INFORMASI PPDB JALUR PRESTASI GELOMBANG 2

 

Informasi Indent
Calon Siswa MAN 2 Sleman

Mulai: 15 April 2021

ūüďĀ Menyiapkan:
‚úÖ Scan Pdf dan Upload SKHUN SD/MI
‚úÖ Scan Pdf dan Upload Rapot SMP/MTs Semester 1 s.d 5
‚úÖScan Pdf dan Upload Sertifkat/Undangan (bagi yang memiliki):
‚Ė™ÔłŹKejuaran Minimal Tingkat Kab/Kota
‚Ė™ÔłŹTahfidz Minimal 3 Juz
‚Ė™ÔłŹUndangan

Semua file sudah dicompres

Informasi selengkapnya:

Link Indent:
http://bit.ly/Form_Indent_PPDB_MAN2Sleman_JP_Gel2

ALUR PPDB JALUR PRESTASI GELOMBANG 2

MAN 2 Sleman
Bukan Madrasah Biasa
INTAN BERLIAN
Inklusi, Terdepan, Berkarakter dan Berwawasan Linkungan

#indendaftardarirumah
#terapkangerakan5MCovid19

 

 

 

PENGUMUMAN HASIL VERIFIKASI

PENGUMUMAN HASIL VERIFIKASI PPDB JALUR PRESTASI

Berdasarkan Verifikasi Berkas yang telah dilakukan oleh panitia PPDB Jalur Prestasi MAN 2 Sleman Tahun Pelajaran 2021/2022 akan kami informasikan pengumuman hasil verifikasi calon siswa yang lolos ke tahap selanjutnya

Silahkan bisa mendownload hasil pengumuman di link bawah ini :

Download (PDF, 137KB)

Selamat bagi yang diterima ke tahap selanjutnya.

PENGUMUMAN AKHIR PPDB MAN 2 SLEMAN

Pengumuman Hasil Akhir PPDB Jalur Prestasi dan Jalur Tahfidz MAN 2 SLEMAN Tahun Pelajaran 2021/2022

Berdasarkan hasil seleksi PPDB yang telah dilakukan oleh panitia PPDB Jalur Prestasi dan Jalur Tahfidz MAN 2 Sleman Tahun Pelajaran 2021/2022 akan kami informasikan pengumuman akhir siswa yang lolos menjadi siswa MAN 2 Sleman

Silahkan bisa mendownload hasil pengumuman di link bawah ini :

Download (PDF, 2.59MB)

GALLERY KEGIATAN

 

VIDEO PUBLIKASI

PRESTASI MAN 2 SLEMAN

PRESTASI MAN 2 SLEMAN

DAFTAR NAMA JUARA BIDANG NONAKADEMIK DAN AKADEMIK

SEMESTER 1 TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA CABANG LOMBA TINGKAT PRESTASI KETERANGAN
1. M. Aurelia M. Al Farisi PSHT CHAMPIONSHIP 2 Kabupaten Juara II Kelas C Putra

 

Jumat-Minggu,  26 -28 Juli 2019, Stadion Sultan Agung, Bantul
2. Rizki Ananda Fortuna PSHT CHAMPIONSHIP 2 Kabupaten Juara III Seni Tunggal Putra Jumat-Minggu,  26 -28 Juli 2019, Stadion Sultan Agung, Bantul
3. Sefia Ma’ratus Sholihah PSHT CHAMPIONSHIP 2 Kabupaten Juara III Kelas E Putri

 

Jumat-Minggu,  26 -28 Juli 2019, Stadion Sultan Agung, Bantul
4. Ega Mawarni PSHT CHAMPIONSHIP 2 Kabupaten Juara III Seni Tunggal Putri Jumat-Minggu,  26 -28 Juli 2019, Stadion Sultan Agung, Bantul
5. Muhammad Ulin Nuha

 

Kompetisi Sains Madrasah Kabupaten Sleman Kabupaten Juara I Sabtu, 20 Juli 2019,  MAN 4 Sleman
6. Muhammad Ulin Nuha

 

Kompetisi Sains Madrasah Provinsi DIY Provinsi Juara II Sabtu, 20 Juli 2019,  MAN 4 Sleman
7. Sultan Alta Alvaro Valencia Olimpiade Matematika UIN  SUKA (OMISUKA) Se-Jawa Juara II

 

Sabtu, 31 Agustus  2019,  UIN Sunan Kalijaga Yogyakata
8. Wahyu Fajri

 

LKTIN Fakultas Ekonomi UII DIY Juara III Jumat, 06 September 2019,  Ruang Aula Utara Fakultas Ekonomi Universitas Islam Indonesia
9. Khodijatul Kubro

 

LKTIN Fakultas Ekonomi UII DIY Juara III Jumat, 06 September 2019,  Ruang Aula Utara Fakultas Ekonomi Universitas Islam Indonesia
10 Dian Rizki Utami LKTIN Fakultas Ekonomi UII DIY .Juara III Jumat, 06 September 2019,  Ruang Aula Utara Fakultas Ekonomi Universitas Islam Indonesia
11. Sekar Rachmadani Putri 2nd SAF  (Sharia Accounting Fair 2019:  Booklet Lomba Akustik

Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakara

DIY Juara I

 

Senin, 28 Oktober  2019,  Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
12 Adlan Rosyid Asshidiqi 2nd SAF  (Sharia Accounting Fair 2019:  Booklet Lomba Akustik

Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakara

DIY Juara I Senin, 28 Oktober  2019,  Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
13 Afan Husni 2nd SAF  (Sharia Accounting Fair 2019:  Booklet Lomba Akustik

Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakara

DIY Juara I Senin, 28 Oktober  2019,  Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
14. Aji Dwipa B. G. S. 2nd SAF  (Sharia Accounting Fair 2019:  Booklet Lomba Akustik

Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakara

DIY Juara I Senin, 28 Oktober  2019,  Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
15 Novita Inggit Anggraeni 2nd SAF  (Sharia Accounting Fair 2019:  Booklet Lomba Akustik

Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakara

DIY Juara I Senin, 28 Oktober  2019,  Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
21. Ahmad Fajrul Falakh Lomba MTQ Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2019 Kabupaten Juara I Putra Sabtu, 26 Oktober  2019, SMA N 1 Gamping

 

22. Rahmat Farobi Lomba MTQ Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2019 Kabupaten Juara I Putra

 

Sabtu, 26 Oktober  2019, SMA N 1 Gamping
26. Ikhsan Rifai Lomba MTQ Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2019 Kabupaten Juara I Putra

 

Sabtu, 26 Oktober  2019, SMA N 1 Gamping
27. Khodijatul Kubro Lomba MTQ Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2019 Kabupaten Juara III Putri Sabtu, 26 Oktober  2019, SMA N 1 Gamping
28. Nurhaliza Lomba MTQ Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2019 Kabupaten Juara III Putri
29. Navizatul Muna Lomba MTQ Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2019 Kabupaten Juara III Putri
30. Sultan Alta Alvaro Valencia

 

Olimpiade Matematika Tingkat Madrasah dan Sekolah Islam Se-Indonesia  UIN Syarif Hidayatullah Tahun 2019 Nasional Juara II Sabtu, 28 September  2019,  UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
31. Moh Syamsul Arifin Bakri

 

Matematika Tingkat Madrasah dan Sekolah Islam Se-Indonesia  UIN Syarif Hidayatullah Tahun 2019 Nasional Juara II Sabtu, 28 September  2019,  UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
32. Sekar Amelia Fajrianti

 

Matematika Tingkat Madrasah dan Sekolah Islam Se-Indonesia  UIN Syarif Hidayatullah Tahun 2019 Nasional Juara II Sabtu, 28 September  2019,  UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
33. Sultan Alta Alvaro Valencia

 

Dewantara Mathematics Competition,  UST Yogyakarta DIY Juara I

 

Sabtu, 19 Oktober 2019,  Dewantara Convention Room,  Lantai 3 Kampus 1 UST Jalan Kusumanegara 157 Yogyakarta
34. Muhammad Ulin Nuha Dewantara Mathematics Competition,  UST Yogyakarta DIY Juara II

 

Sabtu, 19 Oktober 2019,  Dewantara Convention Room,  Lantai 3 Kampus 1 UST Jalan Kusumanegara 157 Yogyakarta
35. Sefia Ma’ratus Sholihah Kejuaraan Pencak Silat Nasional Yogyakarta Championship 6 Nasional Juara III Kelas E Putri

 

Rabu, 23 Oktober 2019,  GOR Among Rogo Yogyakarta
36. Alif Maulana Kejuaraan Pencak Silat Nasional Yogyakarta Championship 6 Nasional Juara I Kelas D

 

Rabu, 23 Oktober 2019,  GOR Among Rogo Yogyakarta
37. Nur Ngakasah Kejuaraan Pencak Silat Nasional Yogyakarta Championship 6 Nasional Juara III Kelas E Putra

 

Rabu, 23 Oktober 2019,  GOR Among Rogo Yogyakarta
38. Malik Ibrahim Kejuaraan Pencak Silat Nasional Yogyakarta Championship 6 Nasional Juara III Kelas D Putra

 

Rabu, 23 Oktober 2019,  GOR Among Rogo Yogyakarta
39. Bramantyo Tri Hendoko Kejuaraan Pencak Silat Nasional Yogyakarta Championship 6 Nasional Juara III Kelas A putra

 

Rabu, 23 Oktober 2019,  GOR Among Rogo Yogyakarta
40. Listi Ayuning Pekerti 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara III Ligth Middle U-59 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
41. Afifah Fauzanati 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara II Batam U-46 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
42. I’anatus Sa’dyah Harjo Putri 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara II Fly U-44 Sabtu-Minggu, 09-10 ¬†November 2019, ¬†Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
43. Laelatusya`Diyah 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara II Light U-52 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
44. Nanda Indarwati 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara III Middle U-63 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
45. Angger  Rafiyanto 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara I Welter U-63 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
46. Moch Galih Aditya Arifin 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara III Light Heavy U-73 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
47. Siti Gusmi Rahayu 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara III Light Heavy U-68 Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
48. Adi Putra 8Th Esta Open Taekwondo .Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara II

Feather U-59

Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
49. Tiffany Adella Putri 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara I

Feather U-62

Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
50. Dini Nur Alifah 8Th Esta Open Taekwondo Tournament 2019 Yogyakarta Internasional Juara II

Feather U-57

Sabtu-Minggu, 09-10  November 2019,  Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta
51. Sultan Alta Alvaro Valencia Lomba Aritmatika Jilid VIII se-Jawa Tahun 2019 Se-Jawa Juara II Ahad, 29 September 2019,  UNS Solo
52. Muh. Ulin Nu Lomba Aritmatika Jilid VIII se-Jawa Tahun 2019 Se-Jawa Juara II Ahad, 29 September 2019,  UNS Solo
53. Syamsul AB Sultan Alta Lomba Aritmatika Jilid VIII se-Jawa Tahun 2019 Se-Jawa Juara II Ahad, 29 September 2019,  UNS Solo
54. Jajang Suryawan Lomba Adzan dan Iqomah Kab Sleman Kabupaten Juara I

 

Selasa,  05 November  2019, Aula Lt. III Kanwil Kemenag DIY
55. Yose Rizal Dkk. ‚ÄúBaron Techno Festival Science Camp Tahun 2019‚ÄĚ DIY Juara I

 

Sabtu-Ahad, 16-17 November 2019, Baron Teknopark, Gunung Kidul
56. Ega Mawarni Kejurnas Pencak Silat PSHT CUP Tahun 2019, Banjarnegara NASIONAL Juara  III

 

Minggu-Rabu, 15-18 Desember 2019,  Lapangan Tenis Pemda Kabupaten Banjarnegara
57. Adi Putra 2nd Instiper Taekwondo Championship Se-Diy-Jateng Dan Invitasi DIY-Jateng Juara III

 

Sabtu-Minggu, 11-12 Januari  2020,   Gelanggang Graha Instiper, Kampus I Instiper Yogyakarta

 

 

Back to top button
Lewat ke baris perkakas